spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Алла Михеева на съемках «Вечернего Урганта» получила штангой по голове

Девушка не растерялась и казус превратила в смешную шутку.

Актриса и звезда шоу «Вечерний Ургант» Алла Михеева получила производственную травму. Прямо во время съемок сюжета для Первого канала она получила по голове тяжелой штангой.

Михеева снимала репортаж с участием тренера по тяжелой атлетике Александра Дмитриева. Спортсмен демонстрировал свои спортивные умения. В тот момент, как герой репортажа поднял штангу, ведущая зачем-то решила под ней пробежать. Получилось, как в плохом анекдоте: Дмитриев не заметил блондинку и случайно «опустил» ей на голову штангу.

Находчивая журналистка не растерялась. Кадры с ударом она быстро смонтировала в шуточный ролик и выложила на своей странице в Instagram. «Даже чувствую, немножко вытекло», — посмеялась над собой актриса, потирая затылок.

Фолловеры посочувствовали Михеевой и призвали ее быть аккуратнее. «Хорошо хоть, жива осталась», «Алла, сочувствую вам, надеюсь, ваше чувство юмора не пострадало! Берегите себя», «Алла, голова — это ваше сильное место, берегите ее», — поддерживали подписчики травмированную девушку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости