spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье малолетнюю пассажирку автобуса высадили в чистом поле и уехали

О том, что из-за бездорожья изменен маршрут, никто ребенка перед поездкой за город не предупредил.

В Прикамье произошел вопиющий случай. Водитель автобуса высадил 13-летнюю девочку в поле и уехал. Инцидент произошел 7 апреля в Пермском районе. Об этом пишет «КП-Пермь».

Сообщается, что школьница ехала из Перми в поселок Ферма для занятий в конном клубе. Однако из-за разлива реки и затопления тоннеля маршрут автобуса был изменен, но пассажиров об этом перед поездкой не проинформировали. В итоге несовершеннолетнего ребенка просто высадили в поле и уехали. Отметим, конный клуб находился в нескольких километрах.

«Дочь плакала и объясняла, что не знает местность и не понимает, куда ей идти, но на ребенка только накричали. Деньги за билет так и не вернули», — возмущалась в соцсетях мама девочки. Она рассказала, что избежать всевозможных неприятностей дочери удалось благодаря встрече с мамой своей коллеги по конному спорту. Женщина везла свою дочь с тренировки, заметила на дороге знакомую девочку в слезах, посадила ребенка в машину и доставила девочку до дома.

Позже по данному инциденту была проведена проверка. Перевозчик извинился перед пострадавшей девочкой и ее мамой, сообщили в минтрансе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах