spot_img

Netflix решил производить контент в России

Один контракт у сервиса уже есть.

Популярный стриминговый сервис Netflix планирует производить контент в России. Об этом пишет «КоммерсантЪ» со ссылкой на свои источники.

Инсайдеры издания утверждают, что американская компания уже подписала контракт с «Газпром-медиа» на современную экранизацию знаменитого произведения Льва Толстого «Анна Каренина». Известно, что это будет сериал, остальные подробности не разглашаются. 

Вторым возможным проектом Netflix может стать драма, действие которой происходит в кровавые 90-е. По информации источника, автор сценария Михаил Шприц пытался продать свою идею уже нескольким российским сервисам, однако ничего из этого пока не вышло. Переговоры продолжаются также со студиями Star Media, Yellow, Black & White (YBW), режиссером Климом Шипенко и другими.

Ранее сообщалось, что российским пользователям сервиса Netflix в скором времени станут доступны субтитры, озвучка на русском языке и оплата в рублях.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала сезона от клещей пострадали более 23,5 тысяч жителей Прикамья

Однако специалисты отмечают, что уже две недели идет снижение числа обращений

В Прикамье пропал молодой парень с татуировкой в виде молнии

Последний раз его видели на даче возле Соликамска

В Прикамье наблюдается всплеск интереса к Фагглерам

За четыре месяца интерес к этим игрушечным монстрам, де-факто конкурентам Лабубу, вырос в семь раз