spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Поехали! Встречайте прокачанный «В курсе.ру»

В День космонавтики главный таблоид Пермского края стартует с обновленной версией сайта, где читателей ждут новые форматы, захватывающие истории, репортажи, интервью с героями невероятных событий.

Пермяки просыпаются от зимней спячки, солнце все чаще радует нас по утрам, вскоре начнется сезон отпусков, активного летнего отдыха, и «В курсе.ру» решил зарядить своих читателей позитивной энергией и прокачать свой портал.

Поехали!

«Всегда актуальны» — будь в курсе всех актуальных событий. На новой главной странице портала появился центральный раздел с актуальными новостями за последние 48 часов.

«Россия/Пермь» — можно больше не серфить по Интернету в поиске самых горячих российских новостей, ведь все они теперь собраны в нашей ленте. А если хочешь почитать только местные новости, просто нажми «Пермь» в ленте.

«Горячие рубрики» — что нового в мире спорта, а чем «отличились» чиновники и депутаты, а что с ценами на продукты? Выбирай рубрику и узнай о самых последних новостях.

«Нескучные лонгриды» — зачем читать «кирпичи», когда можно смотреть тексты с удовольствием? На прокачанном «В курсе.ру» вас ждут специальные большие и красивые материалы с фото, видео, инфографикой.

«Фоторепортажи» — фотокорреспонденты «В курсе.ру» одними из первых оказываются на месте событий, посещают премьеры спектаклей, фестивали, выставки и просто часто оказываются свидетелями невероятных событий, а затем спешат поделиться ими с вами. Специально для этого мы создали отдельный формат фоторепортажей, где можно будет просто полистать красивые снимки и почувствовать себя в центре событий.

«Всегда на связи» — быть на связи со «В курсе.ру» стало еще проще. Общайся с редакцией в соцсетях, делись новостями и присылай нам свои истории.

«В курсе.ру» — новости огонь!


Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Поделиться:

Последние новости