spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дата открытия ТРЦ «Планета» определена

Девелопер назвал точную дату

Открытие ТРЦ «Планета» в Индустриальном районе Перми состоится 22 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе девелопера MallTech.

В торгово-развлекательном центре разместиться  более 185 крупных международных, федеральных и локальных ретейлеров, многие из которых впервые появятся в Перми. Например, откроются бренды компании LPP: Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay. Кроме того, в ТРК откроются  «Мегафон», Samsung, «М.Видео», DNS, Haier, «Л’Этуаль», «Золотое яблоко» и гипермаркет «Лента». В «Планете» откроются около 30 кафе и ресторанов, таких как KFC, «Фобошная и Покешная», Gelateria Italiana, «Суши Make», «Сковородка» и другие.

Посетители смогут увидеть в центральном атриуме фигуру большой птицы, расправившей крылья. Галереи декорированы фигурами в форме листьев растения гинкго, гигантского аммонита, а также силуэтами древних ящеров. Оформлением витрин ТРЦ занимался художник Андрей Люблинский. Они преобразятся в постеры с изображениями древних животных и растений.

В оформлении фасадов участвовала португальская компания. Для них использованы образы деревьев и глубинных разломов, которые подсвечиваются ночью.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае с 25 апреля открывается сезон навигации для маломерных судов

Решение приняла комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Муниципальные торговые точки на пермской набережной откроются до 1 мая

Частные точки съехали, что будет на их месте, пока неизвестно

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми