spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Российским туристам пообещали вернуть деньги за аннулированные туры

Компенсации будут выплачивать туроператоры.

Премьер-министр Михаил Мишустин распорядился вернуть потраченные деньги за аннулированные путевки российским туристам. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Отмечается, что вернуть деньги смогут те, кто заключил договоры до 31 марта 2020 года включительно. Денежные компенсации будут выплачиваться из средств фонда персональной ответственности туроператора.

Ранее  «В курсе.ру» писал о том, что полеты из России в Турцию и Танзанию приостанавливаются до 1 июня. Решение связано с закрытием стран на карантин.

Накануне стало известно, что россияне смогут чаще летать в Египет после закрытия Турции. «Аэрофлот» начнет совершать дополнительные рейсы уже с 26 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Житель Пермского края выиграл 30 миллионов рублей в лотерею, не угадав ни одного числа

Уроженец Пермского края купил билет онлайн по просьбе матери и стал обладателем суперприза

ТОП-5 небанальных развлечений, доступных пермякам в новогодние каникулы

Жители краевой столицы могут на себе испытать эффект погружения в ледяную воду, побывать на свидании в аэротрубе, стать персонажами магической вселенной и научиться охотиться

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее