spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Российским туристам пообещали вернуть деньги за аннулированные туры

Компенсации будут выплачивать туроператоры.

Премьер-министр Михаил Мишустин распорядился вернуть потраченные деньги за аннулированные путевки российским туристам. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Отмечается, что вернуть деньги смогут те, кто заключил договоры до 31 марта 2020 года включительно. Денежные компенсации будут выплачиваться из средств фонда персональной ответственности туроператора.

Ранее  «В курсе.ру» писал о том, что полеты из России в Турцию и Танзанию приостанавливаются до 1 июня. Решение связано с закрытием стран на карантин.

Накануне стало известно, что россияне смогут чаще летать в Египет после закрытия Турции. «Аэрофлот» начнет совершать дополнительные рейсы уже с 26 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края