spot_imgspot_imgspot_img

Российским туристам пообещали вернуть деньги за аннулированные туры

Компенсации будут выплачивать туроператоры.

Премьер-министр Михаил Мишустин распорядился вернуть потраченные деньги за аннулированные путевки российским туристам. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Отмечается, что вернуть деньги смогут те, кто заключил договоры до 31 марта 2020 года включительно. Денежные компенсации будут выплачиваться из средств фонда персональной ответственности туроператора.

Ранее  «В курсе.ру» писал о том, что полеты из России в Турцию и Танзанию приостанавливаются до 1 июня. Решение связано с закрытием стран на карантин.

Накануне стало известно, что россияне смогут чаще летать в Египет после закрытия Турции. «Аэрофлот» начнет совершать дополнительные рейсы уже с 26 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Скончался бывший глава Кизеловского района

Возглавляя территорию, он многое сделал для развития ее туристического потенциала

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета

В Индустриальном районе Перми часть домов временно осталась без света

Электроснабжение пропало в связи с технологическим нарушением