spot_imgspot_imgspot_img

Российским туристам пообещали вернуть деньги за аннулированные туры

Компенсации будут выплачивать туроператоры.

Премьер-министр Михаил Мишустин распорядился вернуть потраченные деньги за аннулированные путевки российским туристам. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Отмечается, что вернуть деньги смогут те, кто заключил договоры до 31 марта 2020 года включительно. Денежные компенсации будут выплачиваться из средств фонда персональной ответственности туроператора.

Ранее  «В курсе.ру» писал о том, что полеты из России в Турцию и Танзанию приостанавливаются до 1 июня. Решение связано с закрытием стран на карантин.

Накануне стало известно, что россияне смогут чаще летать в Египет после закрытия Турции. «Аэрофлот» начнет совершать дополнительные рейсы уже с 26 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK