spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мэрия Перми купит два центнера чайных пакетиков

Обойдется такая покупка в 160 тысячи рублей

Электронный аукцион на поставку чая черного объявил департамент экономики и промышленной политики администрации Перми. Приобретаемое количество – 195 кг. Начальная цена – почти 163 тысячи рублей.

Как выяснил «В курсе.ру» из документации к конкурсным процедурам, мэрии необходим чай байховый, неароматизированный и не развесной, а в пакетиках – не менее 200 штук на упаковку массой нетто от 400 граммов. Причем пакетики должны состоять из внутреннего, который и опускается в кипяток, и внешнего защитного.

Заявки на участие в тендере принимаются до 23 апреля 2021-го, определение же победителя назначено на 27-е число текущего месяца. Срок поставки – 10 дней момента подписания контракта, но везти товар нужно не на улицу Ленина, а в деревню Большую Мось под Фролами.

Там хранится мобилизационный продовольственный запас города. Как еще в 2013-м признавали пермские власти, в 2009-2010 годах этот НЗ столицы Прикамья был утрачен из-за недобросовестности подрядчика.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье могут появиться новые налоговые льготы для малых технологических компаний

1% по объекту налогообложения «доходы» и 5% по объекту налогообложения «доходы, уменьшенные на величину расходов»

Через неделю завершится голосование за название сквера на месте бывшей инфекционной больницы

Отдать свой голос за одно из шести названий можно на Пермском краевом портале обратной связи «Управляем вместе»

Пермская прокуратура разобралась, кто завозил грязный снег на берег Камы

В надзорный орган обратились обеспокоенные местные жители