spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Пермэнергосбыт» напоминает об акции «Выиграй 1000 рублей на лицевой счет!»

Акция завершится 30 апреля

ПАО «Пермэнергосбыт» еще раз напоминает об акции «Выиграй 1000 рублей на лицевой счет!», которая завершиться 30 апреля. Каждый участник этой акции может стать обладателем суммы в размере 1000 рублей, которая будет зачислена на его лицевой счет ПАО «Пермэнергосбыт».

Участие в акции могут принять все жители Пермского края, которые получают квитанции от ПАО «Пермэнергосбыт». Для этого достаточно совершить три простых шага.

Шаг 1: Зайти в свой личный кабинет на сайте ПАО «Пермэнергосбыт» и подписаться на электронную квитанцию

Для входа в личный кабинет требуется номер лицевого счета с вашей квитанции и ваш номер телефона.

В том случае, если система отказывается принимать номер телефона, считая его ошибочным, можно уточнить имеющийся в базе номер в контакт-центре компании любым удобным способом – от телефонного звонка до чата в Viber. Полный список способов связи с контакт-центром вы можете найти, перейдя по ссылке, в разделе «Как задать вопрос?».

В разделе «Контактная информация» на главной странице личного кабинета ввести в окно «Электронная почта» свой e-mail и нажать «Добавить». Можно отказаться от получения бумажной квитанции.

Шаг 2: Погасите задолженность онлайн

Погасить всю задолженность за электроэнергию до 30 апреля 2021 года, совершив все платежи через онлайн-сервисы. Личный кабинет на сайте «Пермэнергосбыт», сервис оплаты на главной странице сайта, онлайн-приложение любого банка, Яндекс-деньги, иной электронный платежный сервис – на ваше усмотрение.

Важно! Если вы платите оффлайн, например, в отделениях «Пермэнергосбыта», то, увы, не сможете принять участие в акции.

Шаг 3: Расскажите об акции своим родным и близким, друзьям и знакомым

И кто знает, быть может они тоже станут победителями нашей акции и получат 1000 рублей на свой лицевой счет.

И все! Нескольких простых действий достаточно, чтобы стать участником акции «Выиграй 1000 рублей на лицевой счет!» и одним из 100 обладателей приза в размере 1000 рублей, который будет зачислен на ваш лицевой счет.

Стать участником акции можно до 30 апреля включительно. А 14 мая состоится определение победителей и зачисление призов на лицевые счета. С подробностями и положением акции вы можете ознакомиться на сайте ПАО «Пермэнергосбыт», перейдя по ссылке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости