spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Саратова убил коллегу в первый день на новой работе

Мужчине грозит 8-летний тюремный срок.

В Саратове 39-летний мужчина признался в убийстве коллеги по работе и поделился подробностями преступления. Правда, до всех признаний и рассказов о совершенном преступлении, правоохранителям пришлось искать подозреваемого в Грузии и возвращать его на родину. Об этом пишет ФАН.

Следствием было установлено, что саратовец убил коллегу в первый свой рабочий день на новом месте. Устроившийся охранником мужчина поссорился с напарником и ударил его кулаком в голову. 59-летний мужчина сразу упал и потерял сознание. Позже он скончался, так и не приходя в себя.

По мнению юриста Ивана Татаринова, подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы. «Конечно, вряд ли он планировал убить оппонента, но нужно было сразу сдаваться властям. Бегство из страны — отягчающее обстоятельство в глазах судьи. Думаю, лет 5–6 точно дадут», — отметил эксперт.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi