spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Капремонт моста через реку Очер в Прикамье оценили в 104 млн рублей

Капитальный ремонт продлится до 1 ноября 2022 года

ФКУ «Упрдор «Прикамье» объявило конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту моста через реку Очер на км 395+256 автомобильной дороги М-7 в Пермском крае. Максимальная цена контракта определена в 104 млн рублей.

Согласно техзаданию, сначала подрядчик должен будет разработать и согласовать с заказчиком резервные схемы организации дорожного движения, предусматривающие увеличение пропускной способности автотранспорта или работу в ночное время суток. Лишь после этого можно будет приступать к основным работам.

Кроме того, подрядчик должен будет привлечь субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства или социально ориентированных некоммерческих организаций в объеме 30% от цены контракта.

Капитальный ремонт продлится до 1 ноября 2022 года. Подать заявки на участие в конкурсе можно до 11 мая.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае в выходные ожидается переменчивая погода

Циклоны принесут дожди и грозы в выходные дни

В Перми ограничат движение на перекрестке улиц Попова и Пушкина

В районе Колхозной площади начались работы по замене коммуникаций

Смертельное ДТП произошло на трассе под Пермью

Столкновение легкового и грузового автомобилей привело к гибели пассажира

Пермский актер озвучил китайский сериал о революции

Рустам Багизов принял участие в русскоязычном дубляже исторической драмы