spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Молодые управленцы Прикамья могут побороться за звание «Лидер России»

Меньше недели осталось для того, чтобы подать заявку на участие в престижном всероссийском конкурсе.

Организаторы конкурса «Лидер России» объявили, что закончат принимать заявки в понедельник, 26 апреля в 23.59 по московскому времени. До этого момента у всех желающих есть возможность заполнить анкету и отправить видеоролик о себе на сайт ЛидерыРоссии.рф. В видеоролике участнику важно ответить на вопросы — какая у него цель в жизни? и какое бы свое профессиональное достижение от отметил?

Конкурс «Лидер России» проходит уже в четвертый раз, прием заявок начался 31 марта, а за несколько дней до этого, 26 марта, на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» проект поддержал президент России Владимир Путин.

Участник могут выбрать трек, в котором будут участвовать, в этом году в рамках конкурса организаторы добавили новые направления — «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии», «Студенты» и «Международный».

— Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной кампании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью, — говорит генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Конкурс поддержал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, по его словам, проект помогает отобрать управленцев с высоким потенциалом.

— Мы должны жить и работать под знаком лидерства, поэтому очень рад, что наши земляки ежегодно представляют регион на конкурсе «Лидеры России». Среди тех, кто добивается высоких результатов – призеры и победители нашего краевого конкурса «Молодежный резерв Прикамья». Это говорит о том, что мы идем в правильном направлении – будем и дальше развивать наш региональный конкурс, чтобы выявлять молодых и талантливых управленцев, — говорит Дмитрий Махонин.

Стоит отметить, что в правительстве и органах власти Прикамья работают победители конкурса «Лидеры России» 2018 года. Так, один из финалистов — глава краевого минэкономразвития Эдуард Соснин.

Участникам, которые успеют подать заявку предстоит дождаться ее одобрения организаторами. Далее им предстоит пройти этап тестирования и выполнения заданий по разным направлениям. Победители «Лидеров России» получат миллион рублей, который смогут потратить на повышение своей квалификации, кроме того им предоставят возможность получить себе в качестве наставника одного из лучших управленцев России.

Добавим, что конкурс «Лидеры России» реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», которая объединяет 20 самостоятельных проектов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Фёдор Цехмистренко
Фёдор Цехмистренко
Главный редактор

Последние новости

В Перми снимают шоу «Четыре свадьбы» для телеканала «Пятница»

Герои передачи - молодожены Кирилл и Настя - сыграли свадьбу в "Замке в Долине"

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта