spot_img

Владимир Путин выступит с традиционным посланием Федеральному собранию

Продолжительность обращения не регламентирована.

Президент России Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному собранию 21 апреля в полдень по московскому времени. Мероприятие пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж». Об этом сообщает радио «Эхо Москвы».

Прямую трансляцию будут вести федеральные телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и Первый канал. Продолжительность обращения не регламентирована, содержание послания анонсировано не было. Как ожидается, президент огласит меры по выходу из вызванного пандемией кризиса.

На мероприятие традиционно приглашены депутаты и сенаторы, а также губернаторы и члены правительства. Стоит напомнить, что для гостей и журналистов в этом году действуют дополнительные ограничения — всех участников обязали трижды в течение последней недели сдать тест на коронавирус. Единую справку с отрицательными результатами необходимо предъявлять при входе в выставочный зал «Манеж». Об этом ранее предупреждал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Отмечается, что для Владимира Путина нынешнее послание станет 17-м по счету. Всего российские президенты выступали с таким обращением 27 раз.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века