Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермский хоккеист из ВХЛ станет обладателем Кубка Петрова

21.04.2021    11:12
Автор: Кристина Чигаева
Четвертый матч между хоккейными клубами состоится 21 апреля.

Во втором по силе хоккейном чемпионате страны настала решающая пора.

В финале Высшей хоккейной лиги два пермских хоккеиста играют друг против друга за главный трофей — Кубок Петрова.

Защитник Максим Веревкин выступает за «Югру» из Ханты-Мансийска, а нападающий Дамир Рахимуллин является игроком новокузнецкого «Металлурга». Именно эти два клуба определят нового чемпиона ВХЛ.

После трех проведенных игр счет в серии 3:0 в пользу «Югры». Уже в следующем матче югорская команда может оформить итоговую победу.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что в Перми пройдет турнир имени Владислава Третьяка. На соревнования знаменитый хоккеист и президент Федерации хоккея России приедет лично.

Самое читаемое

Не пропустите