spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудники минприроды Прикамья погибли в страшном ДТП под Соликамском

В аварии погибли пять человек.

Сотрудники министерства природных ресурсов Пермского края погибли ужасной аварии. Супруги Юнир и Татьяна Ишсарины разбились насмерть в ДТП под Соликамском 20 апреля.

Авария произошла около полудня на 82 км автодороги Красновишерск — Соликамск. Столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и «Тойота Ярис». Погибли на месте пять человек: одна женщина и четыре мужчины. Среди них оказались сотрудники ведомства.

Юнир Ишсарин посвятил 31 год лесному хозяйству Прикамья. С 2017 года  возглавлял коллектив лесоводов ГКУ «Красновишерское лесничество». Был награжден почетными грамотами и благодарственными письмами за большой вклад в развитие лесного хозяйства Пермского края. Татьяна Ишсарина работала инженером лесопользования в ГКУ «Вайское лесничество» и ГКУ «Красновишерское лесничество».

Юнир и Татьяна Ишсарины находились в автомобиле «Тойота Ярис». Они погибли в возрасте 63 и 44 лет. У них остался несовершеннолетний ребенок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области