spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае жительница задолжала своей дочери больше миллиона рублей

Женщина не выходит на связь и ее объявили в розыск.

В Пермском крае 40-летняя Елена Попова уже несколько лет не выплачивает алименты своей несовершеннолетней дочери. На данный момент жительница Кизела задолжала собственному ребенку 1 млн 100 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по Пермскому краю.

Сейчас судебные приставы ищут женщину, которая предположительно находится в Кудымкаре. Так как женщина игнорирует постановление суда, то ведомство имеет право распространять всю необходимую информацию о должнике.

Данные о местонахождении Елены Поповой можно сообщить в дежурную часть по телефонам: 8 (342) 220-11-60 или 8-909-73-31-400.

Фото: пресс-служба УФССП по Пермскому краю

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз