spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Первомайской демонстрации в Перми не будет

Но отдельные праздничные мероприятия состоятся.

В этом году традиционная первомайская демонстрация честь праздника Весны и Труда в Перми отменяется. Об этом 59.RU сообщили в «Пермском крайсовпрофе».

Отмена шествия связана из-за ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса. Однако в профсоюзе отметили, что будут проведены альтернативные праздничные мероприятия, чтобы люди понимали — Первомай не забыт.

Так, 30 апреля в ДК Солдатова пройдет торжественный концерт. Также сами предприятия могут проводить небольшие мероприятия. Кроме того, 1 мая по Перми будут ездить три украшенных автомобиля с радиосистемой. Они будут вещать торжественные песни и трудовые лозунги. Они будут ездить по Кировскому, Орджоникидзевскому районах и по центру города.

Полная программа событий еще не сформировалась.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Двух пермяков задержали по подозрению в сбыте крупных партий марихуаны

Это вещество растительного происхождения, а также грибы, содержащие алкалоид, обнаружили в квартире одного из них

В Перми главбух незаконно вывела из оборота страховой фирмы более 90 млн рублей

Участниками преступной схемы помимо нее являлись еще три человека

Средний чек на платные медицинские услуги в Прикамье превысил 4,5 тысяч рублей

Рост за год составил 12 процентов. Эксперты объясняют это повышением операционных издержек и затратами на оплату труда

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни