spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская пловчиха поборется за путевку на Олимпиаду

Летние Олимпийские игры в Токио состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Пловчиха из Краснокамска Екатерина Сорокина выступит в Олимпийском квалификационном турнире по плаванию на открытой воде.

Отборочные международные соревнования из-за эпидемиологической обстановки были перенесены из Японии в Португалию. Сроки заплывов также сдвинули с 29–30 мая на 19–20 июня. Решение было принято Международной федерацией водных видов спорта.

Кроме Екатерины Сорокиной на квалификационный турнир поедут Кирилл Абросимов (Московская/Ярославская области), Евгений Дратцев (Московская/Ярославская области), Анастасия Кирпичникова (Свердловская область).

Ранее «В курсе.ру» рассказывал о пермском хоккеисте Матвее Мичкове, который сыграет на юниорском чемпионате мира.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми за ноябрь и декабрь выпало более 25% от годовой нормы осадков

Первый месяц зимы, по прогнозам экспертов, в ряду наблюдений после 1907 и 2006 года может занять третье место по количеству снега

Новый год без реанимации. Пять правил безопасного застолья

Разбираем по полочкам продукты, которые могут испортить праздник и отправить на больничную койку

Самолет Ту-214 с пермскими двигателями получил свидетельство Росавиации

Ранее положительное заключение выдали в Авиарегистре России