spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ТНТ закрыл программу Бузовой «ББ-шоу»

Последние выпуски программы выйдут в эфир на этой неделе.

Ольга Бузова осталась без своего «ББ-шоу», которое вела вместе с Ксенией Бородиной. Накануне состоялись съемки финального выпуска программы. Новость о закрытии проекта оказалась неожиданностью не только для зрителей, но и для сотрудников программы. Руководство канала приняло решение за считанные дни. Об этом пишет «Собеседник».

«Это не просто работа, а большая часть моей жизни. Мне очень больно, но мы уходим красиво. Уходим с шикарными рейтингами, шикарными героями, шикарным контентом», — издание цитирует слова поющей телеведущей.

Инсайдер «Собеседника» утверждает, что причиной закрытия программы стал новый контракт, подписанный Бузовой с ТНТ. По его словам, «ББ-шоу» делал «отдельный продакшн», поэтому платить двойную зарплату Бузовой посчитали нелогичным.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В ночь на среду в Пермском крае похолодает до 18 градусов мороза

Но днем температура снова вернется к плюсовой

У кампуса «Будущее Пармы» появилось кампусное экспертное сообщество

В него вошли студенты и сотрудники вузов-бенефициаров и представители ИТ-компаний

Змеиный март. Почему пресмыкающиеся в этом году проснулись рано, и стоит ли их бояться?

Где в Прикамье царства змеиные: поговорили о повадках змей и их распространении со специалистом ПГГПУ

В новом корпусе пермской школы №55 учеба начнется уже со следующей четверти

Школьники смогут также заниматься астрофизикой, робототехникой и журналистикой