spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Большинство россиян проведут майские праздники дома

А кто-то из соотечественников отправится в путешествие по стране.

Большинство россиян (42%) планируют провести длинные майские выходные дома. Результатами соцопроса поделился онлайн-сервис для объявлений «Авито». Всего было опрошено около десять тысяч человек.

По данным аналитиков сервиса, еще 32% респондентов решили отправиться на дачу. А 11% участников опроса поедут в путешествовать по родной стране. При этом 73% россиян хотят провести праздники с семьей, 17% — с любимым человеком, 15% — с друзьями, а 6% — мечтают побыть в одиночестве.

Накануне сообщалось, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, кого не коснутся непрерывные майские праздники. Представитель главы государства заявил, что нерабочими днями с 4 по 7 мая является необязательным для ряда компаний.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Купель в Верхней Курье не откроется на Крещение

Причиной стала техническая неисправность из-за движения льда

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций