spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Росгвардейцу, надругавшемуся над пермским мальчиком, вынесли приговор

Ребенку после случившегося понадобилась помощь психолога. 

Пермский суд вынес решение по делу росгвардейца, изнасиловавшего 11-летнего мальчика. Извращенец получил 14 лет колонии и штраф в 20 тысяч рублей. Об этом пишет «АиФ-Прикамье». Также с мужчины взыщут 1 миллион рублей в пользу потерпевшей семьи. После суда росгвардейца лишили звания лейтенанта. 

Напомним, эта история произошла в прошлом году в Орджоникидзевском районе Перми. 24-летний начальник продовольственной службы войсковой части приехали Пермь в отпуск. На улице ему встретился мальчик, который «приглянулся» росгвардейцу. 

В итоге он заставил мальчика проводить его к нему домой, где на глаза насильника попалась еще и мать ребенка — инвалид II группы. 

Сначала он попытался изнасиловать женщину, но на защиту матери встал школьник. Парнишка сказал, что выполнит любое желание, если его маму отпустят. И тогда мужчина надругался над мальчиком. 

Уже бывшего лейтенанта задержали на следующий день на выезде из Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Фёдор Цехмистренко
Фёдор Цехмистренко
Главный редактор

Последние новости

В Нытве закончили работы по устранению аварии на теплосети

После заполнения системы теплоносителя возобновят теплоснабжение в домах

Жителей Прикамья ожидают морозные ночи и дневные оттепели

Период аномального тепла сменится погодными качелями

В Прикамье проводили в последний путь участника Парада Победы и бойца СВО

Перед подписанием контракта с Минобороны он работал пожарным