spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В начале мая в Прикамье придут похолодание и дожди

В Пермском крае 1 и 2 мая ожидаются осадки, порывистый ветер и прохлада. Об этом сообщили в ГИС-центре ПГНИУ.

Синоптики отмечают, что на Урале пройдут два антициклона, которые будут определять погоду. Их сроки 1 и 2 мая, а также 4 и 5 мая.

Изменение погодных условий начнется уже вечером 1 мая, в регион придут дожди. Температура с + 15 °С сразу понизится до +11 °С. Также накануне ГУ МЧС по Пермскому краю давало информацию о шторме.

В ночь на 3 мая в регионе не исключены заморозки. После этого в Пермском крае снова начнется потепление до +14 °С, а в южной части до + 20 °С.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что впервые за 14 лет начало мая в Пермском крае может стать самым дождливым.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах