spot_imgspot_imgspot_img

Следователи начали проверку после падения остановки на пермячку

В Перми следователи Дзержинского района устанавливают обстоятельства, которые привели к падению остановки на женщину. Об этом сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Инцидент произошел вчера, 1 мая, на улице Мильчакова. Из-за сильного шквалистого ветра остановочный комплекс упал на 47-летнюю женщину.

После проверку будет принято процессуальное решение.

В Минздраве Пермского края порталу «В курсе.ру» сообщили, что пострадавшую госпитализировали. Состояние женщины оценивают, как удовлетворительное.

Ранее «В курсе.ру» рассказывало об ураганном ветре, который сносил остановки, конструкции и ломал напополам деревья. В субботу в ЕДДС города поступило не менее 17 сообщений о ЧП, связанных с ветром. Власти города даже отменили праздничный салют в честь присвоения Перми статуса «Город трудовой доблести».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников

В городских парках Перми 16 февраля начнут убирать ледовые городки

Об этом сообщили в пресс-службе «ПермьПарк»