spot_img

В России в ТОП самых востребованных вакансий попал токарь-расточник

Специалистов с опытом ждет зарплата до 140 тысяч рублей в месяц.

Аналитики сервиса «Работа.ру» исследовали реальный рынок вакансий в нашей стране и выделили  несколько самых высокооплачиваемых в сфере производства. По оценке экспертов, самой высокооплачиваемой стала вакансия начальника производства в Петербурге. Зарплата такого руководителя доходит до 200 тысяч рублей.

В список лидеров попал и токарь-расточник. Специалистам, имеющим трехлетний стаж работы, работодатели Екатеринбурга готовы платить зарплату до 140 тысяч рублей. Технологу на производстве товаров для творчества работодатели обещают зарплату до 150 тысяч рублей.

Также одной из самых высокооплачиваемых вакансий стал инженер-проектировщик систем электроснабжения — в Москве специалист этой профессии может рассчитывать на зарплату в 130 тысяч рублей. На аналогичный заработок может претендовать и электрогазосварщик в Амурской области. Хорошо оплачивается труд столяра-мебельщика в Новосибирске — работодатели готовы платить до 120 тысяч рублей в месяц.

Ранее аналитики составили рейтинг профессий, которые достаточно быстро осваиваются с помощью онлайн-курсов или по самоучителю. Туда вошли IT-специалисты, ассистенты проджект-менеджеров, копирайтеры и веб-дизайнеры.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Прикамье подвели итоги розыгрыша призов для избирателей

Среди молодежи разыграли 500 туристических путевок по региону и 100 смартфонов

В Прикамье с 18 по 24 марта 2024 года проходит Неделя профилактики инфекционных заболеваний

Они возникают при наличии болезнетворных микроорганизмов и передаются от зараженного человека к здоровому

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

В аварии погиб 40-летний пассажир