spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк сжег глаза полицейскому

За это мужчина поплатился свободой.

Перед судом в Перми предстал 45-летний местный ранее судимый мужчина. Его признали виновным в том, что сжег глаза сотруднику полиции.

Пермяк, не желавший быть доставленным в отдел полиции, достал из кармана перцовый баллончик и распылил его в лицо полицейскому. В результате госслужащий получил сильные ожоги глаз, сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края.

В итоге суд приговорил мужчину к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики

В Пермском крае сняли режим ракетной опасности

Режим действовал около трех часов