spot_imgspot_imgspot_img

На месте бывшего пермского завода смазок появится новый ЖК с детским садом

Квартиры здесь начнут продавать уже 2021 году. 

Застройщик ПЗСП планирует очередной современный жило комплекс в Свердловском районе. По информации Коммерсанта, многоквартирные дома, с детским садом и площадками появятся на участке между улицами Куйбышева, Яблочкова, Солдатова, Саранская.

Судя по картам это территория бывшего пермского завода смазок и смазочно-охлаждающих жидкостей. Эти земли перешли ПЗСП после банкротства в 2014 году.

В компании добавили, что дома здесь будут комфорт-класса. Сейчас застройщик заканчивает проектирование. Площадь будущей новостройки составит почти 32 тыс. кв. м.

По планам ПЗСП, старт продаж начнется уже во второй половине 2021 года вместе с началом строительства.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья