spot_imgspot_imgspot_img

Пиар-директора «Спартака» жестоко избили в Москве

Мужчина находится в реанимации.

Директора по связям с общественностью ФК «Спартака» Антона Фетисова избили на улице утром 10 мая. О нападении сообщил начальник пресс-службы клуба Ярослав Кулемин.

По его словам, личности нападавших пока не известны. Сам пострадавший сейчас находится в реанимации с черепно-мозговой травмой. Он в сознании.

Точные причины произошедшего и то, был ли инцидент связан с работой пострадавшего, официально не комментируются. Полиция расследует обстоятельства случившегося, уже открыто уголовное дело.

Антон Фетисов руководит департаментом по общественным связям московского футбольного клуба «Спартак» с июля 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Названы самые читаемые жителями Пермского края книги

Итоги продаж 2025 года показали, что прикамцы отдают предпочтение произведениям в стиле фэнтези, детективам, а также психологии и саморазвитию

Житель Прикамья убил ножом соседскую кошку на глазах хозяйки

Мужчина пырнул животное просто так, увидев кошку в подъезде

Пермский край присоединился к Неделе профилактики онкологических заболеваний

В министерстве здравоохранения Пермского края рассказали о снижении риска развития рака