spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Новосибирской области школьница утонула в колодце

Тело подростка родные нашли через полчаса после трагедии.

На станции Дупленская в Новосибирской области произошел смертельный случай. В местном колодце утонула 16-летняя девушка. Об этом сообщила пресс-служба регионального следкома.

По предварительной версии, 6 мая около полуночи девушка пошла за водой к колодцу, расположенный на участке ее родственников. По неустановленным причинам школьница сорвалась в глубокий колодец, не смогла выбраться самостоятельно и утонула. Отмечается, что у колодца не было ограждений, а стены были сооружены из покрышек грузового автомобиля.

Следователи продолжают выяснять все факты произошедшего, возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Ранее «В курсе.ру» сообщал о жительнице Прикамья, которая упала в колодец. Пенсионерка также не смогла выбраться и погибла.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов