spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Казанский стрелок заявил о заложенной бомбе в его квартире

В результате стрельбы в гимназии погибли 10 человек.

Один из двух казанских стрелков 19-летний Ильназ Галявиев при задержании заявил, что по адресу его прописки заложена бомба. Информацию передает telegram-канал Mash. Сейчас весь дом эвакуирован.

В результате нападения на гимназию погибло десять человек: охранник, уборщица, учительница и семь учеников восьмого класса. Также сообщается, что ранены и госпитализированы еще трое человек – двое детей и один взрослый.

Напомним, утром  11 мая двое в масках ворвались гимназию на улице Файзи и открыли стрельбу. Детей эвакуировали. К школе вызвали медиков. Сейчас район школы полностью оцеплен. На месте силовики и экстренные службы.

«В курсе.ру» продолжает следит за событиями.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Пермском беговом марафоне выступит DJ Smash

Концертная программа будет ждать участников и зрителей на финише

В Перми завершился ремонт улицы Старцева

Работы велись по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», утвержденному Президентом Владимиром Путиным