spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье вспыхнула пилорама

Обошлось без пострадавших.

Вечером 10 мая на одной из пилорам Кунгура по улице Байдерина произошел пожар. По информации источников «В курсе. ру», в сперва вспыхнула гипсокартонная постройка, где рабочие сушили древесину. Но быстро пламя перекинулось и на лежащие рядом материалы.

Огонь заметили жители соседних домов и вызвали пожарных.

В МЧС по Пермскому краю «В курсе. ру» объяснили, что общая площадь горения на момент прибытия специалистов составила 124 м. кв. Потушили быстро. Ни пострадавших, ни погибших нет.

Напомним, в конце праздничных выходных Прикамье затянуло смогом от лесных пожаров в соседних регионах. Метеорологи считают, что жаркая погода на неделе может усугубить ситуацию с пожарами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермякам рассказали, где можно найти точную дату замены электросчетчика

До этой даты прибор менять не нужно: он полностью пригоден к расчетам

В Перми подвели итоги выборов губернатора региона

На заседании краевой Избирательной комиссии мнения высказали общественники и представители экспертного сообщества

В Перми выберут лучших водителей автобусов

Для них проведут конкурс профессионального мастерства