spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми с 15 по 29 мая изменится движение четырех автобусных маршрутов

Это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей на ул. Уральской, из-за которого закрыто движение на пересечении улиц Ивановской и Хрустальной.

С 15 по 29 мая автобусы №26, №36, №69 и №70 изменят маршруты следования – сообщает пресс-служба администрации Перми. Также они будут останавливаться на временном остановочном пункте «улица Ивановская, 17а» по ул. Анри Барбюса.

  • Автобус №26 в направлении от ул. Славянова будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ – и далее по маршруту. В обратном направлении от ул. КИМ он будет идти по улицам Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова, 1905 года и далее.
  • Автобус №36 в направлении ул. Ивановской будет следовать по улицам Уральской, Грачёва, Анри Барбюса, Ивановской, КИМ, Индустриализации, Лебедева, Работницы, Уральской – и далее по маршруту следования.
  • Автобус №69 от у. КИМ будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ – и далее по маршруту следования.
  • Автобус №70 от улицы Славянова будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ – и далее по маршруту следования.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг