spot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья запинал сожительницу до смерти

А ее сыну осужденный выплатит 1 млн рублей, хотя тот просил 12 млн рублей.

Вступил в законную силу приговор Добрянского городского суда в отношении мужчины, запинавшего сожительницу до смерти после совместного употребления 10 флакончиков «Перцовки». Преступник наказан 8 годами колонии строгого режима.

Как выяснил «В курсе.ру» из опубликованного решения, добрянец признан виновным в причинении смерти по неосторожности. Прикупив в аптеке большое количество фармацевтической спиртовой настойки, он распил ее с жертвой, а затем в ходе начавшегося пьяного конфликта нанес подруге не менее 16 ударов руками и ногами в обуви по голове, лицу, шее, груди, животу, нижним конечностям.

В итоге, потерпевшая скончалась, а убийца закидал труп вещами и продолжил употребление спиртного. При вскрытии эксперт установил многочисленные переломы ребер, позвоночника, черепа, ушибы легких, внутренние кровоизлияния, разорванную печень и прочие повреждения организма. Сын убитой настаивал на компенсации в 12 млн рублей, но суд взыскал только миллион.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ