spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Дебилизация населения»: Дмитрий Певцов раскритиковал телевизионные ток-шоу

Сегодня у власти нет желания контролировать телевидение, считает артист.

Российский актер театра и кино Дмитрий Певцов заявил, что популярные скандальные ток-шоу «дебилизируют население». Об этом пишет издание «Слово и Дело».

Актер убежден, что власти просто не хотят контролировать телевидение и остановить тот поток грязи, который ежедневно льется с экранов телевизоров. «Обилие таких передач говорит о финансовой зависимости в мозгах тех, кто занимается телевидением», — отметил Певцов.

При этом, по мнению артиста, на телевидении все-таки есть еще достойные программы, которые стоит смотреть. «Передача Владимира Соловьева. Он очень образованный специалист. Еще выходит программа Никиты Михалкова “Бесогон”», — поделился мнением актер.

Певцов также выразил надежду, что в будущем на российском телевидении  вместо бесчисленных ток-шоу появится больше развивающих программ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Чусовом возбуждено уголовное дело после гибели двух детей под бревнами

СК России расследует обстоятельства трагедии в Чусовском городском округе

В Перми возбуждено уголовное дело о преступлении против малолетней

Следствие устанавливает обстоятельства насильственных действий сексуального характера

Погода в Пермском крае на следующей неделе ожидается теплее нормы

Юго-западный поток принесет дожди и умеренное тепло