spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Скорая» улетела в кювет после столкновения с иномаркой

В ДТП погиб молодой фельдшер.

Смертельное ДТП с участием автомобиля скорой помощи произошло в Алтайском крае. Подробности аварии сообщили в пресс-службе краевом ГИБДД.

Трагедия произошла около 5 часов утра на 200-м километре Чуйского тракта. 37-летний водитель Toyota Hilux ехал в сторону Барнаула и врезался в движущуюся впереди машину скорой помощи. От удара УАЗ отбросило в кювет, где он затем перевернулся. 33-летний фельдшер скончался до приезда коллег. Оба водителя и медсестра госпитализированы.

Как уточняет Mash Siberia, бригада ехала с вызова из села Зудилово. По данным издания, водитель скорой получил несколько переломов, а медсестра находится в операционной в тяжелом состоянии.

«В курсе.ру» вспомнил о погибших фельдшерах в ДТП на трассе Прикамья осенью прошлого года. Медики ехали спасать беременную женщину, попавшую в аварию.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Смертельное ДТП в Краснокамском районе унесло жизни двух человек

Один человек получил травмы и был госпитализирован

В Пермском округе закрылась первая ледовая переправа через реку Сылва

Переправа между селом Троица и поселком Ильича официально закрыта из-за повышения рисков