spot_img

Сделать лето незабываемым легко: скидка -25% на весь летний сезон от BestWay и Intex в «Галамарте»

В летний зной вряд ли кто-то откажется окунуться в прохладную освежающую водичку! Как раз очень удачно в «Галамарте» есть все для комфортного отдыха, а по 25 мая на летний сезон от BestWay и Intex действует скидка -25%.

Бассейны, надувные жилеты и игрушки, лодки — множество по-настоящему ярких и позитивных вещей, которым вполне по силам превратить ваше лето в настоящую сказку.

Видео: «Галамарт»

Фото: «Галамарт»

Так, бассейны BestWay идеально «встанут» на любой дачный участок. Все модели просты в установке, а для устойчивости к проколам предусмотрена прочная прокладка Tritech, изготовленная из высококачественного материала.

Обратите внимание и на бассейны Intex с надувным опоясывающим кольцом Intex Easy Set. Благодаря технологии SUPER-TOUGH прочность стенок бассейна увеличивается в 3 раза; особенность технологии заключается в том, что стенки состоят из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и внешний из полиэстера для особой прочности.

Для детей от года до трех лет идеальным выбором станет детский бассейн «Грибок» с надувной крышей. Яркий, красочный, причудливой формы – он обязательно порадует малыша, а низкие и широкие бортики защитят от травм.

Ну а настоящую радость от пребывания в воде ребенку подарят надувные игрушки, например, розовый фламинго. Да и фото с ним получатся по-настоящему летние!

Фото: «Галамарт»

Не забудьте и пляжные надувные матрасы. Например, в такой яркой модели волнообразная конструкция верхней поверхности обеспечивает идеальную поддержку тела, а нижняя и боковая поверхности изготовлены из двухслойного ламинированного ПВХ, за счет чего матрас становится намного прочнее.

Фото: «Галамарт»

А еще – надувные плоты, мячи, жилеты, нарукавники! И на все действует скидка -25%: как в розничных магазинах, так и в интернет-магазине. Так что, если  нет времени или желания куда-то идти, просто заказывайте доставку на дом и наслаждайтесь жарким летом. Конечно, это намного приятнее делать, сидя в прохладной водичке в собственном бассейне.

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «Скидка 25% на летний сезон от BestWay и Intex» действует с 19 по 25 мая 2021 г. мая 2021 г. в розничных магазинах и в интернет-магазине «Галамарт». Подробности на официальном сайте

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года