spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк извинился перед Кадыровым за свое видео в поддержку школьника

Подросток назвал главу Чечни «шайтаном» и заявил, что он должен покинуть свой пост.

Подросток из Перми записал видео в TikTok, в котором назвал главу Чечни Рамзана Кадырова «шайтаном». Позже 17-летний блогер удалил видео и извинился перед Кадыровым.

Юного пермяка возмутило, что глава Чечни заставил целую дагестанскую семью принести извинения за их сына. 15-летний мальчик назвал Кадырова «шайтаном».

«Недавно я увидел новость, что чувак обозвал Кадырова шайтаном, кем он и является, а потом вся его семья извинялась. Официально заявляю, что Кадыров шайтан», – говорит малоизвестный блогер из Перми.

Позже видео подросток удалил и записал новое с извинениями. В нем он признался, что записал ролик для привлечения подписчиков, а он «есть самый настоящий шайтан».

Пермяк рассказал телеграм-каналу Baza, что удалил видео по собственной воле. Подросток не ожидал, что видео так залетит. Однако упоминание главы Чечни, видимо, творит магию.

«Нежелательные товарищи узнали мой адрес, и я решил, что лучше сам извинюсь, чем потом в лесу..», – цитирует мальчика Baza.

Отец мальчика не знает, поступали ли угрозы в адрес его сына, пишет Подъем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе