spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Победитель «Евровидения» Måneskin планирует выступить в России

Международные гастроли итальянцев начнутся в декабре.

Итальянская группа Maneskin, занявшая первое место в музыкальном конкурсе «Евровидение-2021», проведет большой концертный тур по странам, среди которых есть и Россия. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы были безумно довольны победой. Это что-то особенное. Италия не побеждала столько лет, поэтому победить стало для нас еще большей честью», — признались рок-музыканты. По словам участников Maneskin, они не относились к конкурсу как к состязанию, но попали в «струю настроения» и «все здорово развлеклись».

Сейчас группа намерена возобновить работу над своим новым альбомом, который планируется выпустить к концу года. В декабре начнутся гастроли. «И Россия будет включена», — отметили итальянские артисты.

Накануне «В курсе.ру» сообщал о том, что победителем международного конкурса «Евровидение» стала итальянская рок-группа Maneskin. Победители получили 524 балла, выступая с песней Zitti e buone. Французская певица Барбара Прави набрала 499 баллов. Швейцария, в лице исполнителя Джона Мухарремы, получила 432 балла. Россия заняла девятое место.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

И.о.министра спорта Пермского края назначен Андрей Ипатов

Он займет пост главы ведомства на период декретного отпуска Татьяны Чесноковой

В Перми мошенники «развели» врача на 6 миллионов рублей

Мужчина настолько боялся потерять деньги, что доверился незнакомцам

Махонин: В Пермском крае связью обеспечено 99,7% жителей

Прикамье стало одним из первых в России, кто провел связь в малые деревни.