spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два мальчика утонули в сельском пруду в Сибири

Дети были без присмотра взрослых.

В селе Новороманово Алтайского края произошла трагедия в воскресенье, 23 мая. Двое мальчиков, 11 и 12 лет, утонули в местном пруду. Об этом сообщили в региональном следкоме.

По версии следствия, дети пошли на пруд без взрослых. На берегу они заметили деревянный плот и решили на нем покататься. На середине водоема один из мальчиков не удержался и упал в воду. Другой кинулся его спасать. Оба ребенка погибли.

Сейчас следователи завели дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Они продолжают выяснять обстоятельства случившегося.

Накануне «В курсе.ру» сообщил о двух погибших школьницах в Прикамье. Одиннадцатилетние девочки утонули в реке Яйва. Дети купались без присмотра взрослых.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе