spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Драгдилерша из КУБа из-за тысячи рублей отсидит почти семь лет

Женщина не раз попадалась на незаконном обороте наркотиков.

Кизеловский городской суд вынес приговор 47-летней наркоторговке, ранее уже отбывавшей срок за аналогичные преступления. На сей раз женщина отправится в колонию общего режима на 6 лет 11 месяцев.

Как выяснил «В курсе.ру», в июне 2020 года женщина дважды попадалась правоохранителям на незаконном обороте запрещенных веществ. В частности, за 1000 рублей сбыла два свертка с синтетическим психотропным веществом общей массой 0,047 грамма покупателю, оказавшемуся сотрудником уголовного розыска Кизела.

А затем еще и скаталась в Березники, где закупила новые 0,864 грамма этого же вещества. Но правоохранители перехватили ее и изъяли все при досмотре в полиции. При обыске на квартире гражданки также нашлись наркотики – якобы для личного употребления: снова психостимулятор в 4 свертках на 0,201 грамма.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 60 предприятий представят новейшие разработки на Пермском инженерно-промышленном форуме

Десятый ПИПФ пройдет 4-5 декабря и соберет свыше 3000 экспертов, чтобы показать современные технологические решения

Суд обязал жителя Перми освободить эвакуационный выход в многоквартирном доме

Помещение, купленное как нежилое, оказалось частью общего имущества и путем для эвакуации

В Перми за месяц более 90 человек получили травмы на гололеде

Зарегистрировано восемь переохлаждений