spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье Роспотребнадзор выявил нарушения антиковидного режима в 21 компании

Под проверку попали организации общественного питания, торговли и бытовых услуг, транспорта и образования.

В Пермском крае 21 организация допустила нарушения антиковидных мер. Несоответствия были выявлены сотрудниками Роспотребнадзора в период с 17 по 21 мая.

Среди наиболее частых нарушений отсутствие средств индивидуальной защиты работников, дезинфицирующих средств, специальной разметки для соблюдения дистанции. Также в помещениях не проводилось обеззараживание воздуха.

Среди нарушителей оказались предприятия Перми, Добрянки, Краснокамска, Чусового и Юрлы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке