spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Следующих обещал убивать»: пермский насильник-садист вышел по УДО

Он нарушает правила досрочного освобождения, что, по мнению надзирателей, доказывает готовность вернуться к криминальному прошлому.

Пермские оперативники насторожились — человек, которого шесть лет назад посадили за жестокие изнасилования вышел на свободу. 33-летний Анатолий Ф. из Чайковского не просто насиловал своих жертв, а выбивал им зубы, избивал до потери создания. Ведь раньше мужчина занимался рукопашным боем.

Как узнал «В курсе.ру», после допроса, уже не под протокол, душегуб признался, что девушек надо было убить, чтобы свидетелей не было.

«Пусть не шляются, где попало», — добавил на суде насильник.

И вот в октябре 2020 года Анатолий вышел по УДО. А с января 2021 года бывший зек, по словам близкого к ситуации источника, нарушает ограничения, установленные при досрочном освобождении.

Фото: из материалов уголовного дела

Чтобы подчеркнуть жестокость и опасность этого насильника «В курсе.ру» расскажет один эпизод из дела Анатолия. Тогда его жертвой стала 26-летняя пермячка Мария (прим.ред имя изменено по просьбе девушки).

Однажды ночью девушка отдыхала в баре в Свердловском районе. Вышла на улицу, чтобы освежиться и поняла, что потеряла телефон. Именно там к ней подошел молодой человек спортивного телосложения и предложил помочь в поисках. Только повел ее не обратно в клуб, а за него.

Опустим подробности самого изнасилования, лишь добавим, что после случившегося Мария просила насильника отпустить ее, но садист не остановился.

«После того, как все было сделано, увидел, что я встаю, тогда он разбежался и со всей силы ударил ногой по лицу. У меня сломался нос и я потеряла зубы, они оказались у меня в руках», — рассказала девушка следователям.

Очнулась Мария только на утро, одна в подворотне. Помогли случайные прохожие, которые вызвали ей скорую.

Еще одной жертвой в 2015 году стала 19-летняя жительница Краснокамска. То есть география у насильника широкая. Сейчас он проживает в родном Чайковском.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Лариса Колчанова
Лариса Колчанова
Обозреватель

Последние новости