spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россия восстанавливает авиасообщение с пятью странами

Однако авиакомпании пока не объявили о возобновлении перелетов.

Россия восстанавливает авиасообщение с Мексикой, Исландией, Мальтой, Португалией и Саудовской Аравией. Об этом сообщает ТАСС.

Отечественные авиакомпании получили возможность совершать два рейса в неделю из Москвы в Рейкьявик (Исландия) и Валлетту (Мальта), по три — в Канкун (Мексика), Лиссабон (Португалия) и Джидду (Саудовская Аравия). Кроме того, в Джидду можно будет раз в неделю улететь из Грозного и Махачкалы, уточняет информагентство.

Пока возобновление авиасообщения носит формальный характер. Начать полеты из Москвы согласилась только Azur Air, остальные авиакомпании открывать рейсы пока не планируют. Перелеты в Исландию планировала восстановить компания S7, но позднее от этой идеи авиаперевозчик отказался.

Месяц назад Россия возобновила авиасообщение с Эстонией. Для наших граждан эта страна была закрыта больше года, сообщал ранее «В курсе.ру».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз