spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко раскрыли пол будущего ребенка

Звездные супруги ждут сына.

Семейная пара Тарасовых сообщила о скором прибавлении в семье на прошлой неделе. Радостной новостью супруга футболиста поделилась в Instagram.

Недавно счастливые родители устроили вечеринку в честь будущего рождения третьего ребенка, где стало известно, что у них родится мальчик. Об этом Анастасия Костенко рассказала подписчикам, как обычно, на своей странице в соцсети.

Для девушки это уже третья беременность за три года. Ранее модель заявляла, что пока не планирует снова становиться матерью (вторую дочку Еву она родила чуть больше года назад). Жена Дмитрия Тарасова призналась, что эта беременность дается ей тяжелее остальных.

«Мы впервые так долго не узнавали пол ребенка. Во-первых, из-за токсикоза. Во-вторых, волнение. Третья погодка — это серьезно. Мы впервые узнали эту радостную весть в кругу самых близких на нашей секретной вечеринке», — поделилась будущая многодетная мамочка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми будут судить бизнесмена за незаконный оборот черной икры

Мужчине может грозить до четырех лет лишения свободы 

На стадионе «Юность» заливают лед

Реконструкция спортивного объекта уже на финишной прямой