spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владельцы сгоревших пермских Tesla ищут поджигателей

Даже приготовили вознаграждение за информацию.

Официальное расследование по факту возгорания электромашин Tesla еще продолжается. Однако владельцы авто уверены — это поджог.

В интервью журналистам пермяки рассказали, что осмотрели внимательно место ЧП и заметили следы разлива горючего. К тому же, припаркованы машины были в неприметном месте, то есть на глаза поджигатели бы не попались.

Сейчас владельцы подправленных Tesla ищут свидетелей. Как сообщили 59.ру, отчаявшиеся богачи готовы отдать 300 тыс. рублей тому, кто сможет навести на след поджигателей.

Подробнее о последней ночи двух Tesla в Перми читайте на «В курсе.ру».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать