spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Борис Титов собирается уйти с поста бизнес-омбудсмена

Общественный деятель планирует закончить работу в следующем году.

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титовз заявил, что хочет уйти со своего поста в июне следующего года. Об этом сообщает ТАСС.

«Уполномоченный назначается президентом сроком на пять лет. Одно и то же лицо не может занимать пост более чем два срока подряд. Мои полномочия заканчиваются в 2022 году», — пояснил журналистам Титов в ходе Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей. По его словам, крайне непростую, но очень важную для всего предпринимательского сообщества работу, через год будет продолжать уже другой сотрудник

Напомним, Бориса Титова назначили на должность уполномоченного при президенте страны по защите прав предпринимателей указом главы государства в 2012 году.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Главой Лысьвенского округа может стать автодилер

Нынешний глава работает всего два года

По пермским школам прошла новая волна лжеминирований

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку