spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Борис Титов собирается уйти с поста бизнес-омбудсмена

Общественный деятель планирует закончить работу в следующем году.

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титовз заявил, что хочет уйти со своего поста в июне следующего года. Об этом сообщает ТАСС.

«Уполномоченный назначается президентом сроком на пять лет. Одно и то же лицо не может занимать пост более чем два срока подряд. Мои полномочия заканчиваются в 2022 году», — пояснил журналистам Титов в ходе Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей. По его словам, крайне непростую, но очень важную для всего предпринимательского сообщества работу, через год будет продолжать уже другой сотрудник

Напомним, Бориса Титова назначили на должность уполномоченного при президенте страны по защите прав предпринимателей указом главы государства в 2012 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова