spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк поплатился за оскорбление мэра в сети

Теперь у несдержанного мужчины «административка».

Жителя Кунгура вызвали в суд за оскорбительный комментарий в сторону мэра Вадима Лысанова. Заявление написал сам градоначальник, объяснили в региональной прокуратуре.

Что именно написал кунгуряк в ведомстве не сообщают, однако суд безоговорочно встал на сторону мэра и обязал комментатора выплатить штраф в пять тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год