spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Шоумена Стаса Барецкого задержали на репетиции марафона с гробами

Звезда в «малиновом пиджаке» планировала провести акцию в поддержку вакцинации.

В Москве во время репетиции забега с гробами задержали организатора акции — шоумена Стаса Барецкого. Он уже много лет является президентом Союза профессиональных ритуальных агентов и столь необычным забегом планировал решить сразу несколько задач: поддержать вакцинацию в стране и популяризировать работу похоронщиков.

— Марафон — не просто марафон, а марафон с гробами. Поэтому, когда мы бегали с гробами, к нам подъехали два экипажа и стали составлять протоколы из-за того, что мы проводим какие-то неправомерные действия. Но на самом деле мы просто репетировали, — пояснил шоумен 78.ru.

На всех участников составили протоколы и отпустили. Но сам Барецкий все же планирует пробежаться с загробным реквизитом от Москвы до Санкт-Петербурга и приглашает всех желающих.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Бойцы СВО и ветераны боевых действий теперь смогут посещать природные парки Прикамья бесплатно

В регионе расширили перечень категорий граждан, имеющих право на льготное посещение особо охраняемых природных территорий регионального значения

Пермские ученые нашли способ строительства жилья в Арктике из снега

Новая технология поможет создать теплые и прочные укрытия

Через Прикамье в январе проедут участники Большой снегоходной экспедиции

Этот этап планируют закончить на турбазе в Средней Усьве

В Пермском крае погрузка на железной дороге за год уменьшилась почти на восемь процентов

Больше всего за год погружали химические и минеральные удобрения