spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Школа Перми приняла участие в конкурсе самых худших туалетов

Иностранная компания отремонтирует самый ужасный российский туалет.

Британский бренд бытовой химии Domestos объявил о конкурсе на ремонт проблемных туалетов в российских школах. Учебное заведение из Перми также решило побороться за новенький санузел.

На конкурс отправили фотографию туалета МАОУ «Открытая школа» по улице Куйбышева, 83. Заявитель говорит, что «в помещении необходимо разработать современный дизайн, установить новую сантехнику, модернизировать туалеты для удобства детей в здании школы».

Однако стоит заметить, что пермский туалет это еще «цветочки». Учащиеся со многих городов страны присылают поистине кошмарные фотографии туалетов. Они могут быть чистыми, но их древность вызывает слезы на глазах.

По большей части, фото самых стремных туалетов присылают из сельских местностей Челябинска, Башкирии, Уфы. Но есть вызывающие отвращения фото и из Волгограда, Казани и Санкт-Петербурга.

Финалисты конкурса получат набор чистящих средств бренда. Специальная комиссия выберет три школы, ремонт в которых оплатит иностранная компания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61