spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своей депрессии из-за болезни матери

Она поделилась подробностями с подписчиками в Instagram-сторис.

25-летняя блогерша Анна Заворотнюк рассказала о своих переживаниях, связанных с болезнью матери. По ее словам, она узнала, что такое «настоящая депрессия».

Девушка написала, что проходила лечение на протяжении полутора лет, и проходит до сих пор. Она пообещала обязательно рассказать о своей истории, когда найдет силы, потому что хочет помогать другим людям, которые проходят через тяжелые ситуации.

Анастасия Заворотнюк, полюбившаяся многим после роли в сериале «Моя прекрасная няня», борется с опухолью мозга уже около двух лет. За все это время семья актрисы так и не прокомментировала ее состояние. Дочь Анна рассказала о своем отношении к появившимся из-за этого сплетням.

Она написала, что «порой они настолько ужасны, что плакать хочется от степени жестокости». Девушка также заявила, что живет с мантрой «все, что меня не убило сделало сильнее».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края

Валерий Сухих: «Укрепление института семьи остается приоритетом социальной политики региона»

В Законодательном собрании Прикамья заслушали доклад о положении семей с детьми в регионе за 2024 год