spot_imgspot_imgspot_img

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своей депрессии из-за болезни матери

Она поделилась подробностями с подписчиками в Instagram-сторис.

25-летняя блогерша Анна Заворотнюк рассказала о своих переживаниях, связанных с болезнью матери. По ее словам, она узнала, что такое «настоящая депрессия».

Девушка написала, что проходила лечение на протяжении полутора лет, и проходит до сих пор. Она пообещала обязательно рассказать о своей истории, когда найдет силы, потому что хочет помогать другим людям, которые проходят через тяжелые ситуации.

Анастасия Заворотнюк, полюбившаяся многим после роли в сериале «Моя прекрасная няня», борется с опухолью мозга уже около двух лет. За все это время семья актрисы так и не прокомментировала ее состояние. Дочь Анна рассказала о своем отношении к появившимся из-за этого сплетням.

Она написала, что «порой они настолько ужасны, что плакать хочется от степени жестокости». Девушка также заявила, что живет с мантрой «все, что меня не убило сделало сильнее».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В историческом центре Перми продают элитный бизнес-центр за 670 млн рублей

Здание построили в 2010 году и уже несколько раз выставляли на продажу

В Большом Савино на 11 часов задерживается рейс из Перми до вьетнамского Нячанга

Рейс запланированный на вечер, вылетит только утром следующего дня