spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки боятся заводить новые знакомства

Мы чуть-чуть уступили суровому Челябинску.

Пермь оказалась очень необщительным городом. К такому выводу пришли специалисты аналитического агентства Zoom Market.

На этот раз пермякам предложили ответить на три вопроса: сложно ли нам заговорить с незнакомым человеком, широкий ли у нас круг общения и как мы проводим свой досуг (одни или в компании)?

По результатам ответом Пермь оказалась на 20 месте среди 23 городов-респондентов.
Правда, оказалось, что проблемы с общением не только у пермяков. 63 % всех опрошенных признались, что боятся новых знакомств. Да и одинокие выходные предпочитает 41 % россиян.

Опрос показал, что лишь 39 % опрошенных россиян назвали себя общительными людьми.

А вообще в лидерах общительного рейтинга оказались Ростов-на Дону, Иваново и Краснодар. В аутсайдерах — Омск, Москва, Челябинск.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Рысь с рысятами заметили жители Чусового Пермского края

В соцсетях сообщили, что зверей и их следы видели в разных районах

Следы из прошлого. Как в Пермском крае раскрывают старые убийства

Следователи-криминалисты СУ СКР по Пермскому краю поделились с v-kurse.ru подробностями недавно раскрытых убийств многолетней давности

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть

В Прикамье в ДТП с большегрузами пассажир одного из них погиб

Смертельная авария произошла 20 января на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь»