spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках врач напился на рабочем месте

Видео выложили в соцсети родственники пациентки.

Жители Березников вновь начали жаловаться на работу Краевой больницы имени Вагнера. На этот раз дежурные врач напился напился на рабочем месте и не смог принять пациентку.

В воскресение, 30 мая, родственники тяжело больной пациентки приехали навестить пациентку и сводить ее на перевязку. Они только недавно добились того, чтобы их делали и по выходным тоже.

«Приехали в 9:30, сидим и ждем перевязку, не даём пить/ есть больной, так как ей должны делать наркоз. Медсестры сказали, что перевязка будет в 12:00… проходит время, тишина. А далее заходим в ординаторскую и следующую картину…», — пишет Алена Казакова в «Подслушано Березники».

Родственники пациентки были в полном шоке, от такого что позволяют себе местные врачи. Медик не мог связать даже пару слов, а на столе стояла бутылка водки. По их мнению, осложнения состояния их родственницы привела именная такая халатность врачей. Глубокие раны женщины перевязывались не своевременно, а по выходным их не было вообще. Между тем, пациентка лежит в больнице уже третий месяц.

Как сообщили в Минздраве Пермского края, врача с признаками алкогольного опьянения отстранили от работы.

— Сейчас в больнице проводят проверку. С врача запросили объяснения и применили меры дисциплинарного воздействия с последующим увольнением, — пояснили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта